Помогите пожалуйста!!! Выберите из географического атласа карту и проанализируйте ее по плану: а)название карты; б) какая картографическая проекция использовалась для создания карты; в)как классифицируется данная карта по охва...
Помогите пожалуйста!!!
Выберите из географического атласа карту и проанализируйте ее по плану:
а)название карты; б) какая картографическая проекция использовалась для создания карты; в)как классифицируется данная карта по охвату территории,содержанию, масштабу;
г) какую информацию можно получить с этой карты.
Ответ(ы) на вопрос:
Политическая карта мира.европа азия африка америка. населеннные пункты,границы.1:175000000.можно рассмотреть все страны а так же их cтольцы