Помогите пожалуйста) выбрать нужную форму глагола 1. My younger brother( has broken/broke the electronic game. Now he is crying 2. Edwin Budding(has invented/invented) a mower in 1830 3. She (has typed/ typed) the directors rep...

Помогите пожалуйста) выбрать нужную форму глагола 1. My younger brother( has broken/broke the electronic game. Now he is crying 2. Edwin Budding(has invented/invented) a mower in 1830 3. She (has typed/ typed) the directors report. 4.Before the party mrs.Smith (has washed/washed) her hair (has dried/dried) it with her new hair dryer and (has begun/began) to dress. 5.Somebody (has taken/took)my calculator. I cant find it anywhere
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой младший брат (сломался / сломал электронную игру. Теперь он плачет 2. Эдвин многообещающий (изобрел / изобрела) косилка в 1830 году 3. Она (набрала / набран) отчет директоров. 4.Before партия Mrs.Smith (помыл / мыть) волосы (высохла / сушеный) его со своим новым фена и (начала / начал) одеваться. 5.Somebody (принял / принял) мой калькулятор. Я не могу найти его в любом месте