Помогите пожалуйста выбрать правильный ответУкажите предложения с фразеологическими оборотами А) За едой малыш прикусил язык и заплакал.Б) Он чуть было не проговорился, но вовремя прикусил языкВ) Нам не давали покоя ни днем ни ...

Помогите пожалуйста выбрать правильный ответ Укажите предложения с фразеологическими оборотами  А) За едой малыш прикусил язык и заплакал. Б) Он чуть было не проговорился, но вовремя прикусил язык В) Нам не давали покоя ни днем ни ночью Г)Ни днем, ни ночью гости не приехали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Он чуть было не проговорился, но вовремя прикусил язык В) Нам не давали покоя ни днем, ни ночью
Гость
Б,В..............................