Помогите пожалуйста!!!! Вычислить сумму элементов матрицы, расположенных на побочной диагонали. ( программа с++)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 4.9.9.2 #include using namespace std; int main(){     int ma[3][3];     int k=0;     double s=0;     for(int i=0;i<3;i++)      for(int j=0;j<3;j++)       cin>>ma[i][j];     for(int i=0;i<3;i++){       k=3-i-1;       s=s+ma[i][k];}     cout<<"Matrix"<