Помогите пожалуйста выписать словосочетания с наречиями По всей стране стучали топоры. Россия строилась. В большом сибирском городе, чуть повыше железнодорожного моста, на берегу Енисея, разом поднялась тощая труба с искрогасит...

Помогите пожалуйста выписать словосочетания с наречиями По всей стране стучали топоры. Россия строилась. В большом сибирском городе, чуть повыше железнодорожного моста, на берегу Енисея, разом поднялась тощая труба с искрогасителем и начала окуривать небо едучим опилочным дымом, здесь воздвигался деревообделочный комбинат – сокращённо ДОК. Комбинату, да ещё деревообделочному, требовался лес. И вот двинулись в таёжный край, на реку Мару, плотники и срубили в разных местах по бараку для лесозаготовителей. К баракам один по одному присоединились домишки, и получились посёлки. Такой посёлок возник и утвердился возле устья речки Щипачихи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повыше, разом, здесь, один по одному