Помогите, пожалуйста... Выпишите все местоимения. Бунин мечтал написать о Лермонтове, но обстоятельства мешали это сделать, однако, перечитывая собрание сочинений поэта, он всё больше и больше увлекался этим чтением. Иван Алекс...

Помогите, пожалуйста... Выпишите все местоимения. Бунин мечтал написать о Лермонтове, но обстоятельства мешали это сделать, однако, перечитывая собрание сочинений поэта, он всё больше и больше увлекался этим чтением. Иван Алексеевич вспоминал лермонтовские стихи, сопровождая их своей оценкой: «Как необыкновенно! Ни на Пушкина, ни на кого не похоже! Изумительно, другого слова нет».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю местоимения: он, их, своей.