Помогите пожалуйста выполни синтаксический разбор предложений, и схема За ним шагает рыжий городовой с решетом, ДО ВЕРХУ наполненным конфискованным крыжовником. "Рассекаемый воздух бьет в лицо, ревет, свистит в ушах, рвет, боль...

Помогите пожалуйста  выполни синтаксический разбор предложений, и схема  За ним шагает рыжий городовой с решетом, ДО ВЕРХУ наполненным конфискованным крыжовником. "Рассекаемый воздух бьет в лицо, ревет, свистит в ушах, рвет, больно щиплет от злости, хочет сорвать с плеч голову.  женя посмотрела на сестру и на мать и вышла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено обособленными определениями, выраженными причастным оборотом.  2) Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.  3) Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми и однородными дополнениями.