Помогите пожалуйста... Вывихнуто плечико У бедного кузнечика; Не прыгает, не скачет он, А горько-горько плачет он И доктора зовёт. Обведи все служебные слова. Синим карандашом подчеркни соединительный союз, красным-противитель...

Помогите пожалуйста... Вывихнуто плечико У бедного кузнечика; Не прыгает, не скачет он, А горько-горько плачет он И доктора зовёт. Обведи все служебные слова. Синим карандашом подчеркни соединительный союз, красным-противительный. Какое служебное слово помогает выразить отрицание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служебные слова:  Вывихнуто плечико "У" бедного кузнечика; "НЕ" прыгает, "НЕ" скачет он, "А" горько-горько плачет он "И" доктора зовёт. Союз "А" - противительный, союз "И" - соединительный))))