Помогите пожалуйста. я даю 26 баллов это все, что у меня есть. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преслед-ОВА-ть-1 спр-преслед-У-ЕМ-ый изуч-А-ть-1 спр.-изуч-А-ЕМ-ый вид-Е-ть-2 спр(исключение)-вид-ИМ-ый предлаг-А-ть-1 спр.-предлаг-А-ЕМ-ый откры-ВА-ть-1 спр.-откры-ВА-ЕМ-ый слыш-А-ть-2спр.(исключение)-слыш-ИМ-ый ненавид-Е-ть-2 спр.(исключение)-ненавид-ИМ-ый обиж-А-ть-1 спр.-обиж-А-ЕМ-ый изда-ВА-ть-1 спр.-изда-ВА-ЕМ-ый вес-ти-1 спр.-вед-ОМ-ый нес-ти-1 спр-нес-ОМ-ый Глагол-спряжение-причастие. Капсом выделены суффиксы.Не выделила формообразующие суффиксы неопределенной формы ТЬ и ТИ,решите сами,нужно ли это и проходите ли Вы это как суффиксы