Помогите пожалуйста. Задача: ПОЛ ВАННОЙ КОМНАТЫ ДЛИНА КОТОРОЙ РАВНА 3 М,А ШИРИНА 2 М ВЫКЛАДЫВАЮТ КАФЕЛЕМ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ С СТОРОНОЙ 5 ДМ. СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПЛИТОК? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Помогите пожалуйста. Задача: ПОЛ ВАННОЙ КОМНАТЫ ДЛИНА КОТОРОЙ РАВНА 3 М,А ШИРИНА 2 М ВЫКЛАДЫВАЮТ КАФЕЛЕМ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ С СТОРОНОЙ 5 ДМ. СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПЛИТОК? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S1 ванной= 6 м^2 S2 кафельной плитки = 0,25 м^2 S1/S2= 24 шт