Помогите Пожалуйста! Задача!Выписать из предложения ВСЕ формы ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. Укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор) ______________________ ↓ Сам текст ↓______________________Идеи русского изо...

Помогите Пожалуйста! Задача! Выписать из предложения ВСЕ формы ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. Укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор) ______________________ ↓ Сам текст ↓ ______________________ Идеи русского изобретателя нашли своё применение спустя годы и даже века . ------------------------------------------ ЗАРАНИЕ СПАСИБО ! :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеи, изобретателя, применение, спустя, годы, века. Идеи - сущ, нариц., неодуш., мн. ч., Им. п.