Помогите пожалуйста! Задание 2, саму задачу решать не обязательно я её уже решила.1) Реши задачу.Часть прямоугольной площадки длиной 17 м и шириной 12м заняли цветником прямоугольной формы. Длина цветника 14 м, а ширина 9 м. Оп...

Помогите пожалуйста! Задание 2, саму задачу решать не обязательно я её уже решила. 1) Реши задачу. Часть прямоугольной площадки длиной 17 м и шириной 12м заняли цветником прямоугольной формы. Длина цветника 14 м, а ширина 9 м. Определи площадь, не занятую цветником. 2)Выбери удобный масштаб и сделай чертёж к задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чертеж к задаче.