ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Задание 6.11. Переведите на английский язык. 1. В стакане есть немного молока. 2. В тетради ос­ талось мало чистых страниц. 3. У тебя много кофе? — Нет, очень мало. 4. Немногие из англичан говорят по- русс...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Задание 6.11. Переведите на английский язык. 1. В стакане есть немного молока. 2. В тетради ос­ талось мало чистых страниц. 3. У тебя много кофе? — Нет, очень мало. 4. Немногие из англичан говорят по- русски. 5. У них здесь очень мало друзей. 6. У него очень мало времени для чтения. 7. У Петра много русских книг и мало английских книг. 8. У меня есть немного времени вечером, чтобы закончить эту работу. 9. Я провожу много времени в библиотеке, потому что я готовлюсь к экзаменам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In glass some milk. 2. In notebook ... some clean pages. 3. ... Much cofee ? -No, very some. 4. ... Very some friends. 5. ...very some time for reading. 7. ...many russian books and some english books. 9. I ... Much time in library, because I ... exams. Некоторые слова не смогла перевести. Но примерно так.) Чтобы было понятнее: Many- мы можем это посчитать, например: конфеты, мандарины... Much- мы не можем это посчитать, например: вода, мясо...