Помогите пожалуйста, задание для 3 класса!!!! Составить вопросы, и перевести. Образец: do,Where, you,get,up? - Where do you get up? 1) Do, wash,your,hands,you,and,face? 2) do, Where,have,you, breakfast? 3) do, you,do,When,your ...
Помогите пожалуйста, задание для 3 класса!!!! Составить вопросы, и перевести. Образец: do,Where, you,get,up? - Where do you get up? 1) Do, wash,your,hands,you,and,face? 2) do, Where,have,you, breakfast? 3) do, you,do,When,your homework? 4) you, Do,walk,park,the,in? 5) you,do,Where,go,bed,to?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Do you wash your hands and face? Ты моешь свои руки и лицо? 2) where do you have breakfast? Где ты позавтракаешь? 3) when do you do your homework? Когда ты делаешь свою домашнюю работу? 4) Do you walk in the park ? Ты гуляешь по парку? 5) Where do you go to bed? Куда ты ложишься спать?
1 Do you wash your hands and face? - у вас вымыть руки и лицо? 2 When do you have breakfast? когда вы завтракаете 3 When do you do your homeworjk? когда вы делаете вашу домашкюю работу? 4 Do you walk in the park? вы ходите в парк 5 where do you go to bed где вы ложитесь спать