ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЗАДАНИЕ НЕБОЛЬШОЕ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЗАДАНИЕ НЕБОЛЬШОЕ!
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Гость
А - Simone
B - ich bin vierzehn
C - bei Wien
D - in Baden
E - Waldstraße 11
F - ja, meine Nummer .......
G - mein Vater, meine Mutter und ich
H - nein, ich bin Einzelkind