Помогите пожалуйста, задание но нем.яз! Выполните  задания указанные на фото:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 welchen Film welches Fach welche Stunde welche Sprache welchen Unterricht welcher Schule welche Noten welchem Lehrer welchen Tagen diese Landkarte jeden Morgen dieser Unterricht diesen Unterricht jede Blume #2 ich freue mich du ärgerst dich der Vater freuet sich ihr streitet euch fühlen Sie sich wir fühlen uns meine Eltern ärgern sich #3 muss muss darf nicht darf nicht muss muss muss muss