Помогите пожалуйста! задание с фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавленный сыр, зажженный фонарь, товары взвешены, серебряная посуда, смотрел напряженно, балованный ребенок, недавно крашенный забор, решение законно, выглядит торжественно, болезненный вид, отправленные вчера письма, идите безбоязненно, асфальтированная дорога, багряный закат, смотреть дружелюбно.
Гость
плавленный сыр,зажжённый фонарь,товары взвешены,серебряная посуда,смотрел напряжённо,балованный ребёнок,недавно крашеный забор,решение законно,выглядит торжественно,болезненный вид,отправленные  вчера письма,идите безбоязненно,асфальтированная дорога,багряный закат,смотреть дружелюбно.