Помогите пожалуйста: Задание: Сочинение-рассуждение.Прочитайте текст. Есть у меня внучка.Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости.Нужно купить ей подарок.Что бы ей подарить? Мама начала...

Помогите пожалуйста: Задание: Сочинение-рассуждение.Прочитайте текст. Есть у меня внучка.Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости.Нужно купить ей подарок.Что бы ей подарить? Мама начала давать советы,но ту в разговор вмешался я: - А у моих друзей в детстве был неписаный закон в дни рождения дарить только то,что сделано своими руками. -Ну,знаешь дедушка! В нашем классе скажут,что я жадная и что я подруга,-сказала внучка. напишите кто по вашему,прав-дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно высказать. Заранее всем спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прав дедушка, потому что то что сделано своими руками, сделано от сердца. Текст можно озглавить так "Подарок", "Кто прав", "Подарок на день рождение".