Помогите , пожалуйста! Задать вопросы(общий, альтернативный , специальный) к предложению на английском: Other places were scattered all over the globe.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   Were other places scattered all over the globe? -общий вопрос начинаем с глагола-помощника. 2)  Were these places or other places scattered all over the globe? -альтернативный вопрос, всегда присутствует союз - или (or) (Эти или другие места были разбросаны по всему земному шару?) 3) What was scattered all over the globe? - специальный вопрос, начинается со специального вопросительного слова. 4) Where  were other places scattered ? - тоже специальный, но запрашиваем другую специальную информацию ( В  №3 - что? А здесь -Где были расположены другие места?)