ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Заменить выделенные курсивом придаточные деепричастным оборотом, а деепричастные обороты - придаточными времени.  Посещая пушкинские места, ты испытываешь чувство соприкосновения с необычай...

 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Заменить выделенные курсивом придаточные деепричастным оборотом, а деепричастные обороты - придаточными времени.   Посещая пушкинские места, ты испытываешь чувство соприкосновения с необычайной красотой. Долго едешь по унылой ровной местности и вдруг, как чудо, попадаешь в край дивной красоты холмов, рощ, лугов. Дело даже не в том, что пушкинские места красивы ка пейзажи: их особая красота в союзе природы с поэзией, с воспоминаниями - воспоминаниями истории и воспоминаниями поэзии. И эту стихию пушкинских воспоминаний мы ощущаем, оказываясь среди Михайловских рощ, под кровом поэзии Пушкина. Когда следим за извивами Сороти и любуемся гладью пушкинских озёр, мы угадываем в них отражение Пушкина...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда посещаешь пушкинские места, ты испытываешь чувство соприкосновения с необычайной красотой. И эту стихию пушкинских воспоминаний мы ощущаем, когда оказываемся среди Михайловских рощ, под кровом поэзии Пушкина. Следя за извивами Сороти и любуясь гладью пушкинских озер, мы угадываем в них отражение Пушкина.