Помогите пожалуйста! Замените главное слово в словосочетании так, чтобы зависимое слово имело переносное значение. Например: Железная гайка - железная воля. Бархатное платье, звонкий голос, бронзовая статуя, мягкий диван, твер...

Помогите пожалуйста! Замените главное слово в словосочетании так, чтобы зависимое слово имело переносное значение. Например: Железная гайка - железная воля. Бархатное платье, звонкий голос, бронзовая статуя, мягкий диван, твердая земля. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бархатный голос, Мягкий характер Пока больше ничего в голову не приходит :(
Гость
бронзовая медаль. мягкий хлеб.твердая ткань.бархатная шляпа. звонкой колокол