Помогите пожалуйста записать поморфемно слова:возвращается.впитается.опускаться.встретятся.пробраться.двигаться.пригреваться.начинается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот - поморфемно. Если в каком-то слове не знаете, чем является морфема, спросите - отвечу.   Воз вращ а ет ся. в пит а ет ся о пуск а ть ся встрет ят ся про бр а ть ся. двиг а ть ся. при гре ва ть ся. на чин а ет ся