Помогите пожалуйста!!!          Запиши имена прилагательные в два столбика: в первый-качественные, во второй- все остальные.        русский, сиреневый, жаркий, городской, родной, песчаный, тополиный, любимый, прозрачный, сонный...

Помогите пожалуйста!!!          Запиши имена прилагательные в два столбика: в первый-качественные, во второй- все остальные.        русский, сиреневый, жаркий, городской, родной, песчаный, тополиный, любимый, прозрачный, сонный, нарядный, кисловатый, устный, крепкий, львиный, тоненький, камышовый, птичий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский, сиреневый, жаркий, городской, родной, песчаный, тополиный, любимый,прозрачный, сонный, нарядный, кисловатый, устный, крепкий, львиный,тоненький, камышовый, птичий.