Помогите пожалуйста!!! Запиши слова из скобок в нужной форме. Какую согласную ты напишешь в конце слов и почему? Много: слов, (забава),(корова,)(слива). Нет: крыш (канава),(трава),(коза),(лыжи). Ребёнок: здоров, (вежлива), (гов...

Помогите пожалуйста!!! Запиши слова из скобок в нужной форме. Какую согласную ты напишешь в конце слов и почему? Много: слов, (забава),(корова,)(слива). Нет: крыш (канава),(трава),(коза),(лыжи). Ребёнок: здоров, (вежлива), (говорлива).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много слов,забав,коров и слив.Нет крыш,канав,трав,коз и лыж.Ребёнок здоров,вежлив и говорлив.
Гость
Много: слов, забав, коров, слив . Нет: крыш, канав, трав, коз,лыж. Ребенок: здоров, вежлив, говорлив.