Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!!! Что ввозили и вывозили из Афин? ( расположите в 2 столбика перечисленные ниже слова )Глиняная посуда, зерно, мрамор, папирус, оружие, оливковое масло, ароматические вещества, вино...

Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!!!  Что ввозили и вывозили из Афин? ( расположите в 2 столбика перечисленные ниже слова ) Глиняная посуда, зерно, мрамор, папирус, оружие, оливковое масло, ароматические вещества, вино, рабы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 Ввозили                                                       Вывозили                                                          папирус                                                     Глиняная посуда                    зерно                                                             мрамор                    оружие                                                       оливковое масло                     рабы                                                     ароматические вещества                                                                                               вино