Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. В латунную посуду массой 120 г. калориметра налито 160 мл . воды температурой 22C. В неё опушен шар из сплава металлов массой 85 г. при температуре 75С. После этого температура калориметра ...

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. В латунную посуду массой 120 г. калориметра налито 160 мл . воды температурой 22C. В неё опушен шар из сплава металлов массой 85 г. при температуре 75С. После этого температура калориметра повысилась до 27С. Вычислите удельную теплоемкость сплава. Удельная теплоемкость латуни С=380Дж/кг*С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64346*7533-7567=8743