Помогите пожалуйста завтра сдать надо Тема Смутное время 1) Царевич Владислав стал царем по предложению а) Земского собра б) Семибоярщины в) Народа г) поляков 2) под именемЛжедмитрия 1 скрывался а) С. Разин б) Е.Пугачёв в) И.Б...

Помогите пожалуйста завтра сдать надо Тема Смутное время 1) Царевич Владислав стал царем по предложению а) Земского собра б) Семибоярщины в) Народа г) поляков 2) под именемЛжедмитрия 1 скрывался а) С. Разин б) Е.Пугачёв в) И.Болотников г) Г.Отрепьев 6)Композитор М.Глинка посвятил свою оперу "жизнь за царя" подвигу а) И.Сусанин б) К.Минина в)Д.Пожарского г) М.Скопина-Шуйского 7) Последним оплотом народного восстания в годы Смуты стал город а) ярославль б) нижний новгород в) москва г) тула 8) "Семибоярщиной" в годы смуты назвали а) польское войско б) газету с призывами к борьбе в) правительство г) новый город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) Г 6) а 7) в 8) в