Помогите пожалуйста!1) А.С.Пушкин „Дубровский” главные герои?о чём произведение?что в книге произвело наиболее сильное впечатление?2) А.П.Платонов „Корова”главные герои?о чём произведение?что в книге произвело наиболее сильное ...

Помогите пожалуйста! 1) А.С.Пушкин „Дубровский” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 2) А.П.Платонов „Корова” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 3) М.М Зощенко „Находка” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 4) М.М.Зощенко „Слабая тара” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 5) Ю.М.Нагибин „Мой первый друг, мой друг бесценный” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 6) В.П.Астафьев „Конь с розовой гривой” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? 7) Ф.Искандер „Тринадцатый подвиг Геракла” главные герои? о чём произведение? что в книге произвело наиболее сильное впечатление? Это всё для читательского дневника!!! Пожалуйста, успейте до завтра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) главн . герои. помещик Троекуров его дочь Маша помещик Дубровский его сын Владимир . книга учит защищать свою честь и достоинство бороться с несправедливостью разоблачает жадность и жестокость . книги наиболее большее впечатления на меня произвело отрывок в котором рассказывается о смерти отца Владимира Дубровского старшего. 2) главные герои корова добрая и послушная мальчик Вася доброжелательный и очень любил свою корову . эта книга учит тому что у животных тоже есть чувства . на меня более сильное впечатление произвел отрывок в котором рассказывается о смерти коровы . 6) главные герои мальчик и его бабушка мальчик не очень хороший и он обманул бабушку бабушка очень хорошая добрая . эта книга учит тому что обман до добра не доводит . на меня более сильное впечатление произвело то как мальчик обманул бабушку .