Помогите пожалуйста!!!1. Некоторое двузначное число, сумма цифр которого равна 4, увеличили на 52. Какое число получилось в результате, если цифра десятков первоначального числа была в 3 раза меньше цифры единиц? А) 83 Б) 21 В)...

Помогите пожалуйста!!! 1. Некоторое двузначное число, сумма цифр которого равна 4, увеличили на 52. Какое число получилось в результате, если цифра десятков первоначального числа была в 3 раза меньше цифры единиц? А) 83 Б) 21 В) 65 Г) 39 2. Незнайке осталось прочитать 56% книги. В книге 350 страниц. Сколько страниц прочитал Незнайка? А) 154 Б) 196 В) 182 Г) 165 3. Какое количество точек пересечения могут иметь 4 прямые? А) 1 Б) 8 В) 4 Г) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а, 2-3, 3-4 ето ответттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт