ПОМОГИТЕ пожалуйстаааа из первой фотки 6,8,9 из второй 1,2,4 умаляю ❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) 30 см / 5 = 6 см- толщина каждой книги8) наименьшее двузначное - 10 = 5+59) все углы прямые и противоположные стороны равны у квадрата и прямоугольника 1) грань квадрата это прямая или отрезок?2)9+9 = 184) - не понимаю вопросаз.ы. мОлится - проверочное слово к умОляю!!!))