ПОМОГИТЕ Пожалуйстаааа УПР 8 и 9 ❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 8. 1) Солнце светит ярко. Воробьи чирикают еще громче. 2) ночью лужи замерзают. Днём лёд тает. Упражнение 9. Жара, птицы, куры, гуси, они, гусак.
Гость
Номер 8 1)солнце светит , а в это время воробьи всё громче чирикают . 2)чем ярче светит солнце , тем громче воробьи чирикают . 3)Ночью лед замерзает , но днем он тает и превращается в лужи. 4)Лёд в основном тает днём. Номер 9 Птицы,куры,гуси,они,гусак.