Музей граммофонов был открыт в 1998 в Св. Петербурге. Tам больше чем 300 граммофонов в нем, которые используются, чтобы слушать старые пластины. Первые граммофоны были принесены в Россию в 1897. Но позже инструменты появились, и граммофоны стали историей. На картине Вы видите странную вещь, которая может вскипятить воду (самовар и играет музыку)
Гость
музей граммофонов был открыт в 1998 в Санкт-Петербурге.Есть более чем 300 граммофонов в нем используются, чтобы слушать старые пластинки.Первые патефоны были завезены в Росиию в 1897 году.Но позже появились электрические инструменты и граммофоны стали историей.На снимке можно увидеть странную вещь:с помощью её можно кипятить воду и слушать музыку.