Помогите пожалуйста!Американский путешественник- одиночка Вильям Виллис в 1963 году доплыл на металлическом плоту от Перу до островов Самоа.Что помогало ему (и другим путешественникам)на этом маршруте?

Помогите пожалуйста! Американский путешественник- одиночка Вильям Виллис в 1963 году доплыл на металлическом плоту от Перу до островов Самоа.Что помогало ему (и другим путешественникам)на этом маршруте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно то что металл не тонет тонет только железо