Помогите пожалуйста!Болел поэтому прошу помощи,даю все свои баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В равнобедренных треугольниках медиана, проведенная к основанию является высотой ⇒ ∠DBA=90° 2) В равнобедренных треугольниках медиана, проведенная к основанию является биссектрисой ⇒ ∠BAC=30*2=60° 3) ΔACD равнобедренный ⇒ ∠A=∠C=35° В равнобедренных треугольниках медиана, проведенная к основанию является высотой ⇒ ∠ABD=90° 4) Углы при основании равны ⇒ ΔABC равнобедренный. CK - биссектриса (∠KCB=1/2∠ACB), однако CK еще и медиана, т.к ΔABC равнобедренный ⇒ AK=KB=2см