Помогите, пожалуйста!Будьте добры! :( Подготовьте текст диалога читателей, размышляющих о подвиге отрока - киевлянина. Не большой хотя бы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я переехала в новый дом. Я сразу нашла там друзей (на то время я так думала). Однажды пошли мы гулять. А я взяла деньги, чтобы угостить ребят чем нибудь. Купила, поделилась, но никто даже Спасибо не сказал!    На следующий день выхожу я на улицу, а ребята кричат: -" Деньги есть?"  Я отвечаю: -"Сегодня нет"  И они ушли без меня гулять. Вот такие они "друзья"   Много друзей, коли денюжки есть.