Помогите Пожалуйста!!!Буду оченб благодарна♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆упр.49

Помогите Пожалуйста!!! Буду оченб благодарна♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆ упр.49
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) голова морского (что за зочн... я не поняла) 2)горбатого, самолета при взлете. 3)электрического, морское животное, опасности. 4)зубастого, считают прекрасным ныряльщиком, километр.
Гость
Голова морского конька точь-в-точь как у сказочного Конька-горбунка. Крик горбатого кита громче, чем звкук реактивного самолёта при взлёте ... Я ещё напишу времени не хватило