Помогите пожалуйста!!!Дам 30 баллов.Выберите правильный(е) ответ (ы): Переносчиками опасных для человека заболеваний не являются: простейшие блохи вши моллюски клещи иглокожие круглые черви плоские черви кольчатые черви клопы п...

Помогите пожалуйста!!!Дам 30 баллов.Выберите правильный(е) ответ (ы): Переносчиками опасных для человека заболеваний не являются: простейшие блохи вши моллюски клещи иглокожие круглые черви плоские черви кольчатые черви клопы пожалуйста,очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простейшие,моллюски,иглокожие,круглые черви