Помогите пожалуйста!Дополни предложения.составь рассказы.запиши их. 1.Пришла осень...2.Однажды в лесу мы встретили лося....3.Плывет по реке красавец теплоход...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла осень, листья окрасились в ярко желтый цвет, стало прохладно, но так красиво! Однажды в лесу мы встретили лося, мы сначала очень испугались, но потом поняли что бояться нечего. Плывет по реке красавец теплоход, теплый ветер догоняет его.