ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНООО Найдите в художественных произведениях метафоры, запишите их. 1.Сыплет черемуха снегом. 2.костер рябины красной. 3.Сонное озеро города. 4.Взлетающий бубен метели. 5.Жаркая шуба сибирских...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНООО Найдите в художественных произведениях метафоры, запишите их. 1.Сыплет черемуха снегом. 2.костер рябины красной. 3.Сонное озеро города. 4.Взлетающий бубен метели. 5.Жаркая шуба сибирских степей. 6.Пальцы ивняка. 7.Серебряная ложка луны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыплет черемуха, костер рябины, сонное озеро, бубен метели, жаркая шуба, пальцы ивняка, ложка луны