Помогите пожалуйста!Изобразите в тетради треугольник ABC. На стороне AB отметьте точки Е и К. Через точки Е и К параллельно стороне АС проведите прямые EN и KL. Сколько получилось треугольников? Запишите полученные треугольники...

Помогите пожалуйста! Изобразите в тетради треугольник ABC. На стороне AB отметьте точки Е и К. Через точки Е и К параллельно стороне АС проведите прямые EN и KL. Сколько получилось треугольников? Запишите полученные треугольники.(Если можете начертите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник ABC треугольник ENB  треугольник KLB Ответ: получилось 3 треугольника ABC ENB KLB