Помогите пожалуйста!!!Морфологический разбор слов сразу,черте,самое,глубокое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу-у(окончание), сраз(основа слова), с(приставка), раз(корень) Черте-е(окончание), черт (основа слова), если мелу виду чёрный цвет, то корень(чер), а если другое то(чёрт), а так если корень(чер) значит суффикс (т) Самое-ое(окончание), сам(основа слова), сам(корень) Глубокое-ое(окончание), глубок(основа слова), глуб(корень), ок(суффикс)
Гость
1.Сразу-наречие (когда?) 2. Н.ф-сразу.,пост.признаки: неизменяемость, наречие времени. 3. синтаксическая роль- обстоятельство. (Когда?) сразу. ____________________________________ 1. Черте-существительное  2. Н.ф- черта, нарицательное, неодушевленное, 1-е склонение, ж.р., ед.ч. П.п. 3. Синтаксическая роль-обстоятельство. (Где?) в черте. ____________________________________ 1. Самое глубокое-прилагательное (какое?) 2. Н.ф.-глубокий, пост. признаки:качественное, непост. признаки: превосходная степень сравнения, ед.ч, ср.р., И.п. 3. Синтаксическая роль-определение. (Какое?) самое глубокое. ____________________________________ P.S. Самое глубокое я написала вместе, потому что САМЫЙ-это не прилагательное, а часть составного прилагательного.