Помогите. пожалуйста....На грани двугранного угла взяты две точки, удаленные от ребра двугранного угла на 4 и10. Известно, что одна из этих точек удалена от другой грани на 5,5. Найдите расстояние от второй точки до этой грани ...

Помогите. пожалуйста....На грани двугранного угла взяты две точки, удаленные от ребра двугранного угла на 4 и10. Известно, что одна из этих точек удалена от другой грани на 5,5. Найдите расстояние от второй точки до этой грани двугранного угла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение приведено во вложении