ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Начерти отрезок,равный 10 см,и раздели его на 5 равных частей. Напиши около концов отрезка числа 0 и 100. Определи цену деления получившейся шкалы и поставь около каждого числа соответствующее число. СРО...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Начерти отрезок,равный 10 см,и раздели его на 5 равных частей. Напиши около концов отрезка числа 0 и 100. Определи цену деления получившейся шкалы и поставь около каждого числа соответствующее число. СРОЧНО!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|_____|_____|_____|______|