Помогите пожалуйста.Надо написать.2 сущ.3прилог.4глагол.2словасоч.1 предложен.Каин................Авель

Помогите пожалуйста.Надо написать. 2 сущ. 3прилог. 4глагол. 2словасоч. 1 предложен. Каин................Авель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: обычай, сторож Прилагательные: доброе, лучшее, злого. Глаголы: назвали, расстилался, лежит, бежал. Словосочетания: господствуй над ним; занимался земледелием. Предложение: Каин сильно огорчился, и поникло лицо его.