Помогите пожалуйста!!!надо составить краткую инструкцию правила безопасности при работе в кабинете химии со словами нельзя,смешивайте,нужно,пользуйтесь,соблюдайте,помните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При работе в кбинете химии нужно соблюдать правила безопасности. При исполнении опытов нельзя смешивать инградиенты без защитных очков Нужно надеть спецхалат, при размешивании реактивов- пользоваться специальной стекляной палочкой. при этом держа  колбу на расстоянии от лица и глаз.  Соблюдайте правила безопасности! Помните, что некоторые  реакции бывают взрывоопасны!