Помогите пожалуйста!!!!Найдите обособленные и необособленные определения. Спишите, расставляя знаки препинания. Объясните их постановку. I. 1) Юный лес в зеленый дым одетый теплых гроз нетерпеливо ждет (Т.А.) 2) Хорошо приятно ...

Помогите пожалуйста!!!!Найдите обособленные и необособленные определения. Спишите, расставляя знаки препинания. Объясните их постановку. I. 1) Юный лес в зеленый дым одетый теплых гроз нетерпеливо ждет (Т.А.) 2) Хорошо приятно молодо но все-таки чересчур буйно шумели грачи в несчетном количестве наполнявшие вершины старых деревьев. (Б.) 3) С косогора была далеко видна молчаливо утонувшая в сумраке окрестность. (Б.) 4) Встречный ветер обдавал нас пахучими волнами разомлевшего за долгий летний день разнотравья. (Аст.) 5) Вот уже третью неделю льет дождь упорный беспощадный нахальный уничтожающий. (С.-М.) 6) Испуганный шумом барсук бросился в сторону и быстро исчез из виду. (Аре.) 7) Насквозь пронизанный деревенским духом брат навсегда уехал в город. 8) Темень густая черная окружала горы. (Фед.) 9) Полный раздумья шел я однажды по большой дороге. (Т.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юный лес, в зеленый дым одетый, теплых гроз нетерпеливо ждет  2) Хорошо, приятно, молодо, но все-таки чересчур буйно шумели грачи, в несчетном количестве наполнявшие вершины старых деревьев.  3) С косогора была далеко видна молчаливо утонувшая в сумраке окрестность.  4) Встречный ветер обдавал нас пахучими волнами разомлевшего за долгий летний день разнотравья.  5) Вот уже третью неделю льет дождь, упорный, беспощадный, нахальный, уничтожающий. 6) Испуганный шумом барсук бросился в сторону и быстро исчез из виду.  7) Насквозь пронизанный деревенским духом брат навсегда уехал в город. 8) Темень, густая, черная, окружала горы.  9) Полный раздумья, шел я однажды по большой дороге.