Помогите пожалуйста!Нужно написать 5 предложений с неопределёнными местоимениями из разных художественных произведений и написать их названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пожалуйста, выдумайте ЧТО-НИБУДЬ интересное. (К. Паустовский)  2 . КАКАЯ-ТО полная женщина кричала так же пронзительно-тонко, как и торговка: "Цып! Цып! " (Горький)  3. Ноздрёв через НЕСКОЛЬКО времени встречался опять с теми приятелями, которые его тузили, и встречался с ними как ни в чём не бывало. (Гоголь"Мертвые души") 4 Её (Анну Сергеевну) увидел НЕКТО Одинцов. (И. Тургенев "Отцы и дети") 5.Откуда-товыбежала моя тётя и сказала, что меня потеряла мама! (Е.Шварц.)