Помогите пожалуйста!!!нужно определить тип связи (согласование, управление, примыкание):Высокого начальника, быстро ставшее, в те времена, всегда новых, в первом семестре, сизового пуха, каждый день, вредно отражалось, эта радо...

Помогите пожалуйста!!! нужно определить тип связи (согласование, управление, примыкание): Высокого начальника, быстро ставшее, в те времена, всегда новых, в первом семестре, сизового пуха, каждый день, вредно отражалось, эта радость, исторически есть, очень интересный, того времени.  И ОБЪЯСНИТЕ КАК РАЗЛИЧАТЬ СОГЛАСОВАНИЕ, ПРИМЫКАНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокого начальника-согл. быстро ставшее-прим. в те времена-согл. всегда новых-прим. в первом семестре-согл. сизового пуха-согл. каждый день-согл. вредно отражалось-прим. эта радость-согл. исторически есть-прим. очень интересный-прим. того времени-согл.