Помогите пожалуйста,нужно расставить слова в правильном порядке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. What dosage of Penicillin is Mr Oliver on? 4. Mrs Muben give one 0,5 ml drop in each eye every four hours. (хотя почему тут give, а не gives? может опечатка?) 5. He`s on three tablets with water at mealtimes two times a day. предложения 1 и 3 вам уже написал уважаемый пользователь, по которым я с ним согласна.