"помогите пожалуйста..нужно сделать карту по географии тема:"Почему крупнейший металлургический комбинат "Северная Магнитка"-был построен в Череповце помогите пожалуйста составить что делать?:("

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указать месторождения полезных ископаемых, которые находятся рядом(уголь, металлы и др) Также, возможно, их завозят в Череповец из других мест. Укажите Укажите транспортные пути, по которым осуществляется доставка ( реки, железные дороги) Укажите Электростанции, которые находятся рядом с городом.